Ваш город — Сиэтл?
Пн-Пт 09:00-18:00 (мск)
17.11.2022

Самый осенний классический суп - тыквенный



Самый вкусный осенний суп - тыквенный.


Наступила яркая щедрая пора – осень. Прежде всего, это время сбора урожая. Дары природы пропитаны летним солнцем, витаминами и минералами. Основой современного подхода к здоровому питанию является употребление в пищу сезонных овощей и фруктов, поэтому осенью рацион наиболее разнообразен и богат полезными веществами.

Роспотребнадзор  рекомендует: организуйте сбалансированное питание - грамотно составленный и разнообразный рацион поможет пережить этот сезон без потерь, не даст ослабнуть иммунитету.

Сезонные овощи богаты полезной клетчаткой, это самые легкие для усвоения и признаваемые, единогласно диетологами и нутрициологами,  идеальные продукты для здорового питания. К осенним сезонным овощам относятся: морковь, баклажаны, капуста, брокколи, сельдерей  и самый яркий овощ – тыква. Прелесть тыквы не только во внешней красоте. Она еще и очень полезна для здоровья. Витаминно-минеральный состав тыквы поражает. Овощ содержит бета-каротин (предшественник витамина А), витамины С, Е, В1, В2, РР, К, Т, минералы: калий, кальций, магний, железо, цинк, фтор, медь, марганец, фосфор и натрий.

Самый осенний классический  суп – тыквенный. Но что делать, если нет опыта в приготовлении супов или, наиболее актуальное, времени? Мы предлагаем готовое решение – крем-суп тыквенный по-восточному от EVERYDAY. Это суп быстрого приготовления в удобном саше, термостакане или ПЭТ-банке для многоразового использования. Горячее первое блюдо всегда под рукой – дома, на даче, в офисе или в поездке. Достаточно залить его кипятком и перемешать и суп готов, справится даже ребенок. Приятного аппетита!

Можно ли употреблять супы EVERYDAY каждый день?

Да, и вот прочему.

Во-первых, насыщенный и густой крем-суп из картофеля и сушеных овощей с бархатистой структурой, без крахмальной консистенции - это полноценный обед. По вкусу он не уступает супам из кафе и ресторанов. Большое количество клетчатки дарит чувство сытости надолго в отличие от его киселеобразных собратьев-конкурентов для мимолетного перекуса.

- Добавляю  в тыквенный крем-суп творожный сыр и обжаренные тыквенные семечки – получается вкуснее, чем в любом ресторане! – делится впечатлениями о своем любимом вкусе супа генеральный директор ООО «Си-Продукт» Денис Игоревич Дмитриев. "Наши крем-супы, действительно, прекрасная основа для еще более сытного супа. Добавляйте куриное филе, креветки, семечки, орехи – и искушенный гурман вряд ли отличит по вкусу это блюдо от ресторанного".

Во-вторых, все ингредиенты в составе натуральные: сухие картофельные хлопья, порошки грибов, кукурузный крахмал, порошок тыквы, томата, шпината, кусочки моркови, лука, специи и травы.

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) рекомендует употреблять не менее 400 г фруктов и овощей в день. Один стаканчик крем-супа EVERYDAY приготовлен из 110-160 г свежих овощей и грибов (в зависимости от вида). Сухие овощные порошки содержат больше витаминов, макро и микроэлементов, благодаря высокой концентрации биологически активных веществ в высушенном продукте.

EVERYDAY - продукт без  искусственных усилителей вкуса, поэтому натуральных ингредиентов в рецептуре требуется в разы больше, чтобы получить насыщенный вкус. Это и есть главное отличие крем-супа EVERYDAY от большинства конкурентов

Благодаря небольшому содержанию соли и отсутствию химических усилителей вкуса, в т.ч. глутамата натрия, супы EVERYDAY не забивают вкусовые рецепторы вкусом бульонного кубика, а раскрывают истинный вкус овощей, трав и специй.

Тыквенный крем-суп EVERYDAY сытный и некалорийный, никаких последствий для фигуры. Вкус и польза в каждой ложке!

 

Внимание, акция! Только в октябре, вы можете приобрести пюре картофельное КАРТОШЕЧКА 250г и получить в подарок саше тыквенного крем-супа EVERYDAY – самый вкусный классический дуэт осени. Спрашивайте в розничных магазинах Санкт-Петербурга.




Поделитесь с друзьями:

Сопутствующие Товары

Новинка
Крем-суп EVERYDAY пряный тыквенный по-восточному (пакет), 30 г
51 ₽
Крем-суп EVERYDAY пряный тыквенный по-восточному (пакет), 30 г
Новинка
Крем-суп EVERYDAY пряный тыквенный по-восточному, 38 г
74 ₽
Крем-суп EVERYDAY пряный тыквенный по-восточному, 38 г